平成30年8月現在
役職名 氏名 卒業期
名誉会長(母校校長) 大村 弘之
会長 白石 英昭 31期
顧問 大庭 晃正 4期
顧問 中野 正邦 4期
顧問 森 一観 6期
顧問 片村 英輔 11期
顧問 波多野 盾夫 15期
名誉副会長(母校全日制教頭) 岡本 美加
名誉副会長(母校定時制教頭) 古閑 長彦
名誉副会長(母校事務長) 田中 憲明
副会長(文化事業担当) 千々和 君児 8期
副会長(会計担当) 上川 元昭 13期
副会長(同窓会名簿担当) 野田 栄市 19期
副会長(総会担当) 村上 明 34期
副会長(広報事業担当) 古藤 勇助 36期
会計監査 徳間 将人 15期
会計監査 草場 俊一郎 17期
会計監査 森 栄一郎 37期
事務局長 野田 明 42期
事務局員 貝掛 拓哉 47期
書記 上野 厳享 43期
会計 定行 康子 34期
会計補佐 秦 敏弘 49期
学校理事(母校教諭) 阿部 陽一 30期
学校理事(母校教諭) 太田 和臣 57期
関西支部長 御堂 隆輝 20期
関東支部長 田中 好行 20期
理事 野中 愛子 高女21期
理事 森田 英子 高女24期
理事 河野 洋子 高女27期
理事 下山 公子 3期
理事 田中 博臣 4期
理事 木村 健一 7期
理事 八木下 弘子 7期
理事 大木 克孝 8期
理事 澤村 弘義 9期
理事 五味 輝子 9期
理事 江本 琴子 9期
理事 木村 嘉穐 10期
理事 高田 靖子 10期
理事 小松 絹枝 11期
理事 今村 紀征 11期
理事 末松 邦男 12期
理事 神谷 英晃 13期
理事 平村 友明 13期
理事 重野 幸宏 14期
理事 立川 信子 14期
理事 池間 茂 15期
理事 清家 久美子 15期
理事 高木 一政 16期
理事 坂口 哲雄 16期
理事 上野 皖也 17期
理事 岡本 保 17期
理事 竹原 翠 17期
理事 吉村 憲二 18期
理事 西 豊磨 18期
理事 長田 昭夫 18期
理事 魚本 清子 18期
理事 福富 精一 19期
理事 秋吉 英二 19期
理事 三縄 隆一郎 20期
理事 亀永 美智子 20期
理事 原田 知幸 20期
理事 楢﨑 四郎 21期
理事 柳楽 好徳 21期
理事 渡辺 英治 21期
理事 須賀 恭孝 22期
理事 金井 忠廣 22期
理事 占部 正夫 23期
理事 森田 すみ 23期
理事 石田 直明 23期
理事 入江 雅彦 24期
理事 新開 嘉和 24期
理事 大坪 隆 25期
理事 本田 寿 25期
理事 田代 恭裕 26期
理事 中 勇司 26期
理事 佐藤 宏文 26期
理事 樋渡 五十六 27期
理事 佐藤 伸二 27期
理事 守田 英彦 28期
理事 岩崎 正 28期
理事 小田 敬介 29期
理事 山中 茂樹 29期
理事 山路 春江 29期
理事 木原 正樹 30期
理事 高田 裕子 30期
理事 波多野 直之 31期
理事 古畑 由紀子 31期
理事 山下 雅三 32期
理事 本田 康雄 32期
理事 繁山 和則 33期
理事 村上 浩子 33期
理事 村上 幸一 34期
理事 安芸 政子 34期
理事 金田 茂高 35期
理事 前原 康史 36期
理事 高崎 洋 36期
理事 松井 和彦 37期
理事 川原 誠一郎 38期
理事 清田 章 38期
理事 徳一 秀昭 39期
理事 橋本 義弘 39期
理事 中柴 崇 40期
理事 堀口 隆祐 40期
理事 砥綿 靖男 41期
理事 木原 大助 41期
理事 山賀 英生 42期
理事 村田 仁志 42期
理事 今村 保之 43期
理事 藤田 武男 43期
理事 御手洗 徹 44期
理事 嶋原 尚子 44期
理事 犬丸 勝裕 45期
理事 福田 麻由子 45期
理事 田中 大輔 46期
理事 岐部 裕子 46期
理事 平岩 恵 47期
理事 櫻木 慎一郎 48期
理事 沖田 美記 48期
理事 川口 佐恵里 49期
理事 奥村 麻衣子 50期
理事 盛 陽一 50期
理事 浦本 浩介 51期
理事 清水 寛夫 51期
理事 永池 拓士 52期
理事 藤井 優衣 52期
理事 矢永 隆 53期
理事 田中 志帆 53期
理事 西 夏樹 54期
理事 川越 智幸 55期
理事 丸山 直紀 56期
理事 木村 光宏 57期
理事 安藤 清文 58期
理事 石田 達也 59期
理事 池田 治人 60期
理事 南部 一気 61期
理事 森重 純 62期
理事 永松 大樹 63期
理事 大道 佑隆 64期
理事 黒川 湧貴 65期
理事 柳 絵利香 66期
理事 松本 渇義 67期
理事 寺地 央人 68期
理事 稲藪 桃 69期
理事 坂東 月美 70期